Главная
Деятельность центра
Новости
Семинар в Золотухинском р...

Семинар в Золотухинском районе

04/12/23
Семинар в Золотухинском районе

1 декабря 2023 года АНО «Центр компетенций в агропромышленном комплексе Курской области» провел выездной семинар на тему: «Бизнес сельских территорий и меры государственной поддержки» для студентов ОБПОУ «Свободинский аграрно-технический техникум им. К.К. Рокоссовского»
Со вступительным словом перед участниками мероприятия выступил директор Центра компетенций Воропаев Павел. Он подчеркнул, что развитие бизнеса на сельских территориях имеет огромное значение для развития сельского хозяйства.
Помимо этого, Павел рассказал о государственных программах поддержки сельскохозяйственных потребительских кооперативов, а также об организационно-правовых формах ведения бизнеса.
Об условиях участия в конкурсах на получение мер государственной поддержки, таких как «Агростартап» и «Семейная ферма» - рассказал заместитель директора Панов Евгений.  Студенты получили ценную информацию о возможностях создания бизнеса на сельских территориях.
Центр компетенций готов оказать помощь будущим предпринимателям в реализации своей идеи и составлении бизнес-плана для создания и развития своего фермерского хозяйства.

Фотогалерея

Телефон:

+7 (4712) 52-07-75

Адрес:

Курская область, г.Курск, ул.Радищева, д.17, 11 кабинет

Почта:

ck-kursk@mail.ru

Режим работы

ПН-ЧТ 9:00 – 18:00, перерыв 13:00 – 13:45

ПТ 9:00 – 16:45, перерыв 13:00 – 13:45

СБ, ВС - выходной